起点读书怎么进行字体设置呢?

 时间:2026-04-28 07:09:48

1、打开手机桌面上的起点读书

起点读书怎么进行字体设置呢?

2、点击页面下方的我;

起点读书怎么进行字体设置呢?

3、然后点击左上角红框中的图标;

起点读书怎么进行字体设置呢?

4、再点击设置界面里的字体设置;

起点读书怎么进行字体设置呢?

5、最后选择相应的字体点击使用 即可

起点读书怎么进行字体设置呢?

1、1.打开起点读书APP

2.点击页面下方的我

3.然后点击左上角红框中的图标

4.再点击字体设置

5.最后选择相应的字体点击使用 即可

  • 起点读书怎么进行听书设置呢?
  • 起点读书怎么投资新书呢?
  • 起点读书怎么开启护眼模式呢?
  • 起点读书怎么设置本章说呢?
  • 起点读书如何进行阅读设置呢?
  • 热门搜索
    白色糠疹怎么治疗 裙子用英语怎么说 觑怎么读 空白页怎么删除 血王宫回忆三星怎么过 wifi密码怎么改 蒙恬怎么读 打嗝是怎么回事 被油烫伤怎么处理 锅包肉怎么做