新氧医美app怎么修改自己的昵称

 时间:2026-04-24 10:54:53

1、首先大家先找到新氧医美app点击进入。

新氧医美app怎么修改自己的昵称

2、进入后点击右边我这个选项。

新氧医美app怎么修改自己的昵称

3、然后再点击自己的昵称进入。

新氧医美app怎么修改自己的昵称

4、接着再点击性别旁边的笔的小图标。

新氧医美app怎么修改自己的昵称

5、最后直接点击昵称进去修改并保存就可以了。

新氧医美app怎么修改自己的昵称

新氧医美app怎么修改自己的昵称

新氧医美app怎么修改自己的昵称

1、1、首先大家先找到新氧医美app点击进入。

2、进入后点击右边我这个选项。

3、然后再点击自己的昵称进入。

4、接着再点击性别旁边的笔的小图标。

5、最后直接点击昵称进去修改并保存就可以了。

  • 前男友想跟你做朋友怎么办
  • 好轻中如何查看让运动轨迹继续漫步
  • QQ怎么样设置不显示加入的群 如何关闭QQ群展示
  • 欢游怎么关闭陌生人私信
  • 喜马拉雅问答使用方法
  • 热门搜索
    yolo是什么意思 什么是ted演讲 什么叫吐槽 如火如荼是什么意思 中秋节又叫什么节 柿子不能和什么同吃 保泰松的功效与作用 poe供电是什么意思 chair是什么意思 立普妥的作用