快手怎么加客服买东西

 时间:2026-05-03 06:25:59

1、首先打开快手,点击左上角三,

快手怎么加客服买东西

2、然后点击下方设置,

快手怎么加客服买东西

3、然后点击我的钱包,

快手怎么加客服买东西

4、然后点击下方快手店铺订单,

快手怎么加客服买东西

5、然后点击下方客服消息,

快手怎么加客服买东西

6、下方列表即为消息记录。

快手怎么加客服买东西

1、1、首先打开快手,点击左上角三,

2、然后点击下方设置,

3、然后点击我的钱包,

4、然后点击下方快手店铺订单,

5、然后点击下方客服消息,

6、下方列表即为消息记录。

  • 快手app怎么帮上热门?
  • 快手充值记录在哪里看?
  • 快手快币怎么提现
  • 快手小店在哪里彻底关闭
  • 快手点赞中国年快速得红心怎么玩?
  • 热门搜索
    玉手镯怎么选择好坏 煮毛豆的做法 家常凉菜的做法 番茄牛尾汤的做法 芋儿鸡的做法 豆浆的做法 牛肉粉的做法 猪肉包子馅做法大全 糯米糍粑的做法 鸡肉饺子馅做法大全