一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在钉钉班级群把学生作业评为优秀作业?
时间:2026-04-22 00:49:06
1、首先,点击进入到班级群组
2、接着,点击下方的家校本
3、然后,点击等待批改的作业
4、随后,点击批改
5、最后,选择评为优秀作业提交即可
我的歌房状态怎么关掉
oppo手机如何更改日历样式
小米手机无字模式在哪里开启
怎样将蘑菇洗的干净(如何清洗蘑菇)
如何查看小纸条的内容
热门搜索
开瑞k50质量怎么样
如何检测艾滋病
如何避孕
如何转呼啦圈
江门大方旅游官网
内置声卡怎么调试
安徽有哪些旅游景点
如何填写个人简历
如何测网速
藏红花泡水喝的禁忌
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长