当当云阅读怎么绑定QQ?

 时间:2026-04-22 03:23:56

1、打开手机,点击“当当云阅读”;

当当云阅读怎么绑定QQ?

2、打开当当云阅读,点击“我的”;

当当云阅读怎么绑定QQ?

3、打开我的页面,点击右上角齿轮按钮;

当当云阅读怎么绑定QQ?

4、在设置页面,点击“绑定管理”;

当当云阅读怎么绑定QQ?

5、点击“绑定QQ账号笔记”的未绑定;

当当云阅读怎么绑定QQ?

6、安装好QQ后进行登录。

当当云阅读怎么绑定QQ?

  • 当当云阅读怎样听书
  • 当当如何绑定QQ邮箱
  • 当当云阅读怎么清空缓存?
  • 当当云阅读怎么绑定支付宝账号?
  • 当当云阅读怎样阅读免费书籍
  • 热门搜索
    孕妇可以戴手表吗 感冒后咳嗽怎么办 怀孕后可以同房吗 常州旅游商贸高等职业技术学校 张家港旅游 怎么卸载360安全卫士 北戴河旅游 脸上红血丝怎么去掉 怎么治好青春痘 孕妇可以吃猴头菇吗