支付宝怎么查看电子回单

 时间:2026-04-25 17:38:09

1、打开支付宝软件,然后我们点击右下角我的。

支付宝怎么查看电子回单

2、进入我的页面之后,然后我们点击上面的账单功能。

支付宝怎么查看电子回单

3、进入账单之后,随意找到一个转账功能,点击进入即可看到有一个电子回单功能。

支付宝怎么查看电子回单

4、进入电子回单之后,然后我们点击下面的申请电子回单即可。

支付宝怎么查看电子回单

  • 支付宝电子回单怎么查询
  • 支付宝怎么申请电子回单
  • 支付宝怎么申请电子回单
  • 支付宝怎么申请电子回单
  • 支付宝电子回单怎么查询
  • 热门搜索
    安卓手机如何刷机 婕妤是什么意思 如何挽回一个男人的心 如何测排卵期 95508是什么电话 空调漏水是什么原因 怎么退订qq会员 龙珠超宇宙怎么玩 从怎么看到怎么办 青少年如何戒除网瘾