苹果手机怎么看黑名单来电和消息

 时间:2026-04-23 02:39:43

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

苹果手机怎么看黑名单来电和消息

2、在设置盯掩界面中找到并点击打开披劣“电话”

苹果手机怎么看黑名单来电和消息

3、在电话界面点击打开“已阻止的联系人”

苹果手机怎么看黑名单来电和消息

4、在黑名单里点击打开一个要查看的黑名单联系人

苹果手机怎么看黑名单来电和消息

5、接着进入了联系人的详情页,这里就可以看到联系人最近的来电荡八涛

苹果手机怎么看黑名单来电和消息

  • 苹果13 Pro Max在哪里查看黑名单电话
  • iPhone手机怎么看黑名单拦截电话记录
  • 苹果手机怎么查看黑名单来电记录
  • iphone 拦截记录哪去了
  • 苹果黑名单拦截电话记录在哪里看?
  • 热门搜索
    血橙的功效与作用 小学生运动会口号 什么线剪不断 鹿茸的功效与作用 记录仪什么牌子好 普法知识内容 吃蚕蛹有什么好处 糖皮质激素的作用 饥荒仙人掌有什么用 淘宝知识产权投诉