京东账单记录怎么删除

 时间:2026-04-21 17:36:18

1、打开手机上的京东软件,在京东我的页面里点击“我的钱包”。

京东账单记录怎么删除

2、在京东我的钱包页面里,点击“账单”。

京东账单记录怎么删除

3、进入账单页面后,找到想要删除的账单记录。

京东账单记录怎么删除

4、向左滑动想要删除的账单,找到“删除”文字。

京东账单记录怎么删除

5、弹出来的内容中再点击“确定。

京东账单记录怎么删除

6、总结:

1、进入京东我的钱包页面;

2、点击“账单”;

3、选择删除的账单;

4、滑动后点击“删除。

  • 京东账单记录怎么删除
  • 如何删除京东的账单支付记录?
  • 京东账单记录如何删除
  • 京东账单记录怎么删除
  • 京东金融账单怎么删除
  • 热门搜索
    什么戏人人都演过 光彩夺目的意思 爬灰什么意思 鲨鱼软骨素的作用 接踵而至的意思 什么眼霜最好 外包是什么意思 四害是指什么 can是什么意思 言什么什么耳