微博账号里面的钱怎样提现

 时间:2026-04-22 13:52:56

1、首先打开手机点击微博的应用。

微博账号里面的钱怎样提现

2、接着,在微博里面点击右下角的我。

微博账号里面的钱怎样提现

3、之后,点击我的钱包的选项。

微博账号里面的钱怎样提现

4、之后,在我的钱包里面点击余额。

微博账号里面的钱怎样提现

5、点击提现的按钮。

微博账号里面的钱怎样提现

6、最后按提示绑定支付宝账号,点击提现到支付宝完成。

微博账号里面的钱怎样提现

  • 微博区域博主认证规范
  • 微博绿洲如何申请永久性注销账号服务
  • 微博怎么设置粉丝订阅
  • 微博问答答主认证方法
  • 微博媒体认证方法
  • 热门搜索
    下酒菜菜谱大全 身份证大全 北京城市学院怎么样 艾滋病自查的10个方法 宝宝吐奶是怎么回事 减肚子赘肉简单方法 茄子的家常做法 会计记账方法 现实表现怎么写 肛裂是怎么回事