一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果电脑关机
时间:2026-04-22 04:07:07
1、
点击苹果图标
点击左上角的苹果图标。
2、
点击关机选项
点击下拉菜单上的关机选项。
3、
点击关机按钮
点击确认窗口上的关机按钮。
苹果电脑怎么在桌面创建文件夹
微信mac怎么设置声音提示
苹果电脑表格怎么保存
苹果电脑macbook都有哪些高效快捷键?
苹果电脑下载的东西在哪里?
热门搜索
茂陵简介
火炬之光2怎么联机
狗身上有跳蚤怎么办
佛罗伦萨小镇攻略
玉珠铉减肥瑜伽
使命召唤8攻略
海尔电热水器怎么样
u盾丢了怎么办
怎么快速提高免疫力
金佛山旅游攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长