vivos12双击亮屏怎么设置

 时间:2026-04-22 22:45:40

1、首先在手机界面中找到设置然后在其中我们需要点击快捷与辅助

vivos12双击亮屏怎么设置

2、之后大家需要在快捷与辅助中找到智能体感选择他

vivos12双击亮屏怎么设置

3、进去后我们需要找到智能亮屏熄屏

vivos12双击亮屏怎么设置

4、最后我们只要将双击点亮右侧的开关打开即可开启双击亮屏

vivos12双击亮屏怎么设置

1、第一步:首先在手机界面中找到设置然后在其中我们需要点击快捷与辅助

第二步:之后大家需要在快捷与辅助中找到智能体感选择他

第三步:进去后我们需要找到智能亮屏熄屏

第四步:最后我们只要将双击点亮右侧的开关打开即可开启双击亮屏

  • 如何关闭饿了么消息推送通知?
  • 如何使用支付宝预约核酸检测?
  • 如何用阿里云进行售卖域名教程
  • vivox50怎么关掉origin桌面
  • 如何查询车子报废时间怎么算
  • 热门搜索
    神往的近义词 历历在目的近义词 固定资产折旧怎么算 脚上起水泡很痒怎么办 新生儿感冒 发型设计图 警察博物馆 西安工程大学怎么样 怎么重新装系统 蚂蚁花呗怎么用