微信零钱如何提现?

 时间:2026-04-22 03:47:44

1、点击【零钱】

进入微信钱包页面,点击【零钱】。

微信零钱如何提现?

2、点击【提现】

进入零钱页面,点击【提现】。

微信零钱如何提现?

3、点击【到账银行卡】

进入提现页面,点击选择【到账银行卡】。

微信零钱如何提现?

4、输入【提现金额】

点击输入框,输入【提现金额】。

微信零钱如何提现?

5、点击【提现】

成功输入提现金额后,点击【提现】即可。

微信零钱如何提现?

  • 微信支付有优惠100元怎么用
  • 微信怎么提现
  • 微信的钱怎么提现
  • 微信零钱怎么提现
  • 微信支付有优惠功能怎么使用
  • 热门搜索
    怎样快速健康减肥 yy怎么加好友 醋泡黑豆的减肥功效 移动网络怎么样 利尿剂减肥 拔罐减肥穴位图 帝国时代2攻略 家常红烧牛肉 比较简单的大冒险攻略 我的世界火车怎么做