iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?

 时间:2026-04-21 22:31:04

1、进入APP程序后,右下角找到“我的”,点击进入。如图所示:

iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?

2、右上角找到“设置”标识,点击进入。如图所示:

iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?

3、进入设置中心界面后向下滑动,找到“关于我们醒板”,点击进入。如图所示:

iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?

4、找到“关于”栏,点击进入。如槐喝图所示:

iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?

5、如图所悦艳择示,该界面可以看到APP程序的版本号。

iQOO U3手机怎么查看百度APP的版本号?

  • 王者荣耀怎么开启动态分辨率的功能?
  • 真我GT2 Pro怎么打开5G网络
  • 《洛克王国》火王性格是什么
  • 网易云音乐等级在哪查看
  • 王者荣耀孙策幽灵船怎么开
  • 热门搜索
    眼线笔怎么画眼线 旅游景区 洗头掉头发怎么办 温泉旅游 雅漾喷雾怎么样 怀孕几天可以测出来 春节到哪里旅游最好 九华山旅游攻略 短途旅游 怀孕可以同房