当乐当app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 00:37:59

1、点击我的

打开当乐当app后,点击【我的】。

当乐当app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

当乐当app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

当乐当app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

当乐当app怎么清除缓存

  • 阿里巴巴APP怎么清除缓存
  • 最右APP怎么清除缓存
  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    美的电压力锅怎么样 ppt打不开怎么办 韶山旅游景点 陕西省旅游学校 胆总管结石怎么治疗 红血丝怎么治疗 台湾人怎么样 内心独白怎么写 胃炎可以喝酸奶吗 浏阳大围山旅游攻略