松佰商城app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 11:11:16

1、点击个人中心

打开松佰商城app后,点击【个人中心】。

松佰商城app怎么注销账号

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

松佰商城app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

松佰商城app怎么注销账号

4、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

松佰商城app怎么注销账号

  • 写给梅兰芳的一封信
  • 韩剧TV极速版如何开启使用经典版播放界面
  • 美团如何查看现金券使用记录
  • 为什么好多韩国电视剧都看不了
  • 魂斗罗归来武器进阶材料怎么获得
  • 热门搜索
    小朋友生日祝福语大全 穿越的电视剧大全 lol怎么亮牌子 周记50字大全 中国节日大全 产妇便秘怎么办 实木电视柜图片大全 蝴蝶简笔画大全 邓文迪年轻时图片大全 孔雀简笔画图片大全