keep怎么绑定设备

 时间:2026-04-29 03:42:48

1、在APP中找到添加设备。

keep怎么绑定设备

2、进入页面后选择设备类型。

keep怎么绑定设备

3、在页面中选择设备型号,进行匹配完成添加。

keep怎么绑定设备

  • 米家APP如何查看系统权限管理
  • 苹果手表指南针一直转圈
  • 米家怎么样设置显示模式由宫格变成列表的样式
  • iPhone关闭“keep”app写入“体能训练”数值
  • 怎么关闭米家软件设备通知的消息
  • 热门搜索
    田的笔顺怎么写 珍珠粉面膜怎么做 英文我爱你怎么写 84消毒液怎么用 澳门科技大学怎么样 猪肝怎么炒 淘宝怎么卖东西 睡觉打呼噜怎么办 空调内机滴水怎么解决 怎么腌制咸鸡蛋