哈喽优行app怎样添加紧急联系人

 时间:2026-04-21 18:41:06

1、打开哈喽优行app后,点击左上角【头像图标】。

哈喽优行app怎样添加紧急联系人

2、进入下拉界面,点击【设置】。

哈喽优行app怎样添加紧急联系人

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

哈喽优行app怎样添加紧急联系人

4、进入账号与安全界面,点击【紧急联系人】。

哈喽优行app怎样添加紧急联系人

5、进入紧急联系人界面,输入姓名、手机号,点击【确认新增】。

哈喽优行app怎样添加紧急联系人

  • 苹果app如何设置中文版本
  • Quora英语阅读app怎么注销账户
  • 游戏王决斗链接在哪里关闭人物台词
  • 新凡人修仙传如何获得天机碎片
  • 心易守护者称号怎么获得
  • 热门搜索
    运动后多久可以吃东西 myself什么意思 薏米仁的功效与作用 番泻叶的作用 文科和理科有什么区别 财务知识 玛瑙的功效与作用 口关念什么 硝化细菌的作用 石斛的作用