一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼APP如何进行隐私设置
时间:2026-05-10 10:37:27
1、首先
如图所示, 点击屏幕右下角图中箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕右上角图中箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方图中箭头指向的【隐私】 进入即可设置
闲鱼怎么设置不让别人看自己的动态
闲鱼怎么不让别人看到我的动态
闲鱼怎么禁止别人看自己的主页
闲鱼APP怎样设置隐私
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
热门搜索
火影忍者羁绊攻略
怎样能健康减肥
三国群英传1攻略
飞鸟集简介
索尼相机怎么样
造梦西游ol攻略
怎么盗别人的qq密码
圣安地列斯攻略
来电显示怎么开通
男士穿衣搭配网站
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长