一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘀嗒出行APP怎么开启个性化推送?
时间:2026-04-23 01:04:52
1、我们第一步
选择【我的头像】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、我们第四步
选择【个性化设置】点击进入;
5、我们第五步
勾选【个性化推送】点亮即可。
嘀嗒出行怎么开启个性化推送
如何开启滴答顺风车车主抢单
滴滴顺风车怎么提现
网约车如何线下交易不被发现
嘀嗒出行怎么开启个性化内容推荐
热门搜索
吃鸡进不去怎么办
运费险是什么意思
生活如此多娇
如何刷乳胶漆
龙岩学院怎么样
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
如何瘦小腿最快最有效
如何写影评
vs是什么意思
华日冰箱怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长