iPhone13pro备忘录如何扫描文稿呢?

 时间:2026-04-26 12:17:03

1、第一步、打开手机进入备忘录,点击右下角的画场裁矿板图标。

iPhone13pro备忘录如何扫描文稿呢?

2、第二步、在工具栏中找到相机图标,点击进入。

iPhone13pro备忘录如何扫描文稿呢?

3、第三步、点击选娃注择扫描文稿。

iPhone13pro备忘录如何扫描文稿呢?

4、第四步、将文稿放入镜头区域,点击按钮即可进光仗行扫描。

iPhone13pro备忘录如何扫描文稿呢?

  • iPhone13pro备忘录怎么扫描文稿
  • iPhone13怎么开启扫描二维码
  • 苹果13如何扫描文件
  • iOS8.1、iOS8.1.1邮件闪退怎么办
  • iPhone14如何关闭图书的自动下载选项
  • 热门搜索
    悬壶济世的意思 祝福语四字 什么叫轻浮 什么叫系统软件 h股是什么意思 double是什么意思 寸步难行的意思 opposite是什么意思 牵挂的意思 翕动的意思