抖音怎么设置互关朋友可见

 时间:2026-04-26 04:52:46

1、首离况先,打开抖侵联物音APP,选择设置,点击打开。

抖音怎么设置互关朋友可见

2、其次,选择【隐私设置】,点击打开。

抖音怎么设置互关朋友可见

3、接着,在隐私设置页面中,点击打开【点赞】。

抖音怎么设置互关朋友可见

4、最后,在改总弹出的页面里,点击勾选互关朋友可见即可。

抖音怎么设置互关朋友可见

  • 如何使用触屏手机发送短信
  • 抖音如何把作品设置为私密或好友可见
  • 抖音怎么设置关注的人不让别人看
  • 抖音如何让别人看不到自己的作品?
  • 抖音如何设置别人无法查看到我的关注和粉丝?
  • 热门搜索
    酱茄子的做法 怆怎么读 洋葱拌木耳的做法 冻豆腐的做法 我的世界村民怎么繁殖 高汤的做法 电脑桌面上的图标不见了怎么办 飞镖怎么折 营养粥的做法 泡菜的做法