怎么查看扫过场所码的记录?

 时间:2026-05-01 04:33:58

1、点击应用中心

打开支付宝,点击”应用中心”。

怎么查看扫过场所码的记录?

2、点击健康码

进入应用中心界面,找到便民生活,点击”健康码”。

怎么查看扫过场所码的记录?

3、点击立即查看

进入健康码界面,点击”立即查看”。

怎么查看扫过场所码的记录?

4、点击本人扫码记录

下拉页面,点击“本人扫码记录”。

怎么查看扫过场所码的记录?

5、查看记录

选择扫码日期,就可以查看记录了。

怎么查看扫过场所码的记录?

  • 扫码去过的地方怎么查
  • 在哪里查看场所码的扫码记录?
  • 怎么查场所码扫码记录
  • 健康码扫码记录在哪里查
  • 家人地图怎么看72小时轨迹
  • 热门搜索
    山药怎么吃 wifi连接上不能上网怎么办 离职申请书怎么写 舌头上有白色的舌苔是怎么回事 大写八怎么写 媺怎么读 玉树怎么养 张起灵为什么长生不老 小传怎么写 science怎么读