淘宝发链接怎么发给好友

 时间:2026-04-24 06:35:25

1、打开淘宝

首先打开淘宝,找到你想要发送的商品链接,点击进入详情页

淘宝发链接怎么发给好友

2、点击转发

到商品详情页点击右上角的转发按钮

淘宝发链接怎么发给好友

3、选择好友

之后选择你要发送的好友,点击转发

淘宝发链接怎么发给好友

4、分享成功

点击之后就会显示分享成功,这样就发送给好友了

淘宝发链接怎么发给好友

  • 淘宝怎么发链接
  • 淘宝怎么发链接给别人?
  • 在淘宝买东西怎么发链接给朋友,我没在网上买过东西,求知道的指点一下
  • 淘宝商品怎么发链接给朋友
  • 淘宝如何把商品链接发给朋友
  • 热门搜索
    qq怎么恢复被删除的好友 淘宝怎么开店 嵊泗怎么读 干香菇的做法大全 chair怎么读 微信语音怎么转发 为什么喝牛奶拉肚子 头痛怎么办 bowl怎么读 卵巢囊肿是怎么来的