饭团看书APP怎么更改翻页动画

 时间:2026-04-21 19:37:22

1、打开饭团看书APP,在页面右下角点“我”的图标打开。

饭团看书APP怎么更改翻页动画

2、在”我“的页面点击右上角的”设置“选项,打开。

饭团看书APP怎么更改翻页动画

3、在设置页面中选择“翻页动画”选项。

饭团看书APP怎么更改翻页动画

4、在弹出的列表中选择想要的动画方式,即可。

饭团看书APP怎么更改翻页动画

  • 现在微信怎么注册不了?
  • 傲世飞仙手游如何自动炼化装备?
  • 支付宝怎么添加通讯录联系人
  • 杭州城市大脑如何查询摇号结果
  • 百度知道怎么弄?
  • 热门搜索
    旗舰店是什么意思 轭是什么意思 honey什么意思 沙雕是什么意思 抹茶是什么 睿智是什么意思 otg是什么意思 职称是什么意思 头晕是什么原因 线下是什么意思