苹果13打开镜像前置镜头步骤

 时间:2026-04-22 03:12:49

1、第一步,打开手机设置,进入设置里面,点击里面的相机功能。

苹果13打开镜像前置镜头步骤

2、第二步,在相机页面,点击镜像前置镜头后面的开关。

苹果13打开镜像前置镜头步骤

3、第三步,把镜像前置镜头后面的开关打开即可。如下图

苹果13打开镜像前置镜头步骤

  • iPhone13手机锁屏爱心如何设置
  • 苹果手机怎么添加桌面小组件?
  • iPhone13如何打开键盘的小写按键
  • iPhone13如何开启相机优先快速拍摄功能
  • 苹果手机键盘如何开启慢速
  • 热门搜索
    百雀羚护肤品怎么样 炖牛肉的家常做法 宫颈炎怎么治疗 炒虾的做法 硕怎么读 电脑怎么下载软件 王者荣耀健康系统怎么解除 左眼皮老跳是怎么回事 our怎么读 昕怎么读