京东怎样开启APP内横幅通知

 时间:2026-04-29 20:16:58

1、第一步,点击我的,再点击右上角设置

京东怎样开启APP内横幅通知

2、第二步,点击通用

京东怎样开启APP内横幅通知

3、第三步,点击消息推送设置

京东怎样开启APP内横幅通知

4、第四步,点击打开APP内横幅通知

京东怎样开启APP内横幅通知

  • 能保护牙齿的刷牙方法
  • 通乳下奶的食谱有哪些
  • 加拿大魁北克技术移民申请条件及流程
  • 高考考试的答题技巧
  • 美国B1签证材料、流程、续签、豁免和面谈
  • 热门搜索
    排骨炖萝卜的做法 卜算子怎么读 史今为什么退伍 素三鲜馅饺子的做法 为什么电脑很卡 牙龈出血怎么办 冶怎么读 黄花菜的做法大全 切糕为什么那么贵 西瓜用英语怎么说