荣耀v40轻奢版怎么关机

 时间:2026-04-25 09:41:36

1、长按手机右侧的电源键,手机屏幕会出现“关机”和“重启”两个选项,点击关机即可。

荣耀v40轻奢版怎么关机

2、点击【设置】-【辅助功能】-【定时开关机】,开启后可自定义手机自动开关机时间。

荣耀v40轻奢版怎么关机

3、长按手机电源键10秒以上可强制关机重启。

荣耀v40轻奢版怎么关机

  • 雅图ACTO DX115投影机使用说明书:[1]
  • 为什么猫咪总是叼东西送给我?
  • 中国象棋之破顺炮局
  • 我最爱走秀怎么玩
  • 汽修学校哪个好?
  • 热门搜索
    雪花片拼图大全 滑囊炎最佳治疗方法 你怎么说邓丽君 乌龟怎么养放多少水 花生米怎么做好吃 打屁屁的方法 成绩不好怎么办 凤仙花传播种子的方法 蒸鸡蛋糕的家常做法 胃下垂的治疗方法