抖音如何更改自己的声音

 时间:2026-05-03 02:51:19

1、打开抖音,点击底部的【发布】选项

抖音如何更改自己的声音

2、点击红色的拍摄按钮选项

抖音如何更改自己的声音

3、拍摄完成后,点击对勾选项

抖音如何更改自己的声音

4、点击下一步选项

抖音如何更改自己的声音

5、点击【变声】选项

抖音如何更改自己的声音

6、点击喜欢的一款变声效果使用即可

抖音如何更改自己的声音

1、点击底部的【发布】选项

点击红色的拍摄按钮选项

拍摄完成后,点击对勾选项

点击下一步选项

点击【变声】选项

  • 抖音创作原声怎么改成自己的
  • 抖音怎么把音乐变成自己原创
  • 抖音怎么用别人的原创音乐或者歌曲?
  • 抖音如何使用别人的音乐
  • 抖音配音怎么弄自己的原创
  • 热门搜索
    地瓜粥的做法 炸带鱼的做法 花生猪蹄汤的做法 香酥鸡的做法 油焖大虾的做法 香辣虾的家常做法 攸怎么读 微信收款语音播报怎么设置 氤氲怎么读 纳豆的做法