支付宝如何租手机

 时间:2026-05-03 19:04:39

1、打开【支付宝】后,我们搜索栏点击后,输入【租手机】选择第一个租手机,如图所示

支付宝如何租手机

支付宝如何租手机

2、在这里选择一款自己想要租用的手机,如图所示。

支付宝如何租手机

3、可以先看看自己想要租用的手机详细和介绍后,点击【免压租】进入页面。

支付宝如何租手机

4、选择对应的属性和需求后,点击【确认】付款即可租用

支付宝如何租手机

  • 微信零首付分期租手机
  • 支付宝芝麻信用如何免押金租手机
  • 0首付0押金租手机
  • 如何用支付宝租手机?
  • 怎么在支付宝上面租手机
  • 热门搜索
    排骨怎么炖 怎么煎鸡蛋 姐姐用日语怎么说 洗衣球怎么用 绿豆汤怎么煮 怎么减肚子 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 耘怎么组词 怎么清洗洗衣机 一直咳嗽怎么办