“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?

 时间:2026-04-22 02:33:36

1、手机桌面打开“最右”APP后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮进入, 如图所示。

“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?

2、点击“隐私设置”进入, 如图。

“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?

3、点击“个性化选项”进入,如图。

“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?

4、进入页面后,开启“个性化内容推荐”选项开关即可。

“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?

  • 转转在哪关闭消息推送
  • 魅族手机怎么开启演示模式
  • 天刀手游改名符在哪里买
  • 怎么查看转转的【退款】
  • 酷安怎么发图文
  • 热门搜索
    excel乘法怎么用 明星如何减肥 结婚喜帖怎么写 睡落枕脖子疼怎么办 chigo空调是什么牌子 如何计提坏账准备 搬砖是什么意思 黑豆怎么吃治白头发 如何添加脚注 母婴生活馆