一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
汽车扣分怎么查询
时间:2026-05-03 10:43:15
1、打开支付宝,点击首页中的【市民中心】。
2、进入市民中心页面后,点击【车主】。
3、在新的页面,点击【驾照查分】。
如何查询驾照扣分情况
驾驶证扣分怎么查询
查违章可以在哪里查
驾驶证一年扣满12分怎么办?
实习期的驾照被扣12分怎么处理
热门搜索
猴赛雷什么意思
茴香的功效与作用
自挂东南枝什么意思
蛋白质粉的功效与作用
冷知识大全
文化的作用
小学生安全知识儿歌
什么是bb霜
洛阳牡丹花什么时候开
喇叭花什么时候开
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长