小米13隐私保护怎么打开

 时间:2026-04-27 04:49:46

1、找到设置图标并点击进入,打开设置页面

小米13隐私保护怎么打开

2、用户在设置页面中,点击安全选项,页面发生切换

小米13隐私保护怎么打开

3、进入到安全页面中,点击隐私保护功能来进行设置即可

小米13隐私保护怎么打开

1、找到设置图标并点击进入,打开设置页面

用户在设置页面中,点击安全选项,页面发生切换

进入到安全页面中,点击隐私保护功能来进行设置即可

  • 小米手机隐私空间在哪里
  • 小米手机隐私空间在哪里?
  • 小米手机隐私空间在哪里开启
  • 小米双指划开隐藏空间
  • 小米的隐私空间在哪里打开
  • 热门搜索
    红烧鸭子的家常做法 乌龟白眼病怎么治 红烧肉怎么做不腻 跳绳减肥多久见效 怎么才能不失眠 红烧乳鸽的做法 喝牛奶减肥吗 爱怎么说 大闸蟹怎么做好吃 奇迹暖暖搭配竞技场