美团民宿怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 12:20:09

1、首先在手机中找到【美团民宿】并打开,切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入。

美团民宿怎么关闭个性化推荐

2、点击【隐私管理】进入,点击【个性化推荐】进入。

美团民宿怎么关闭个性化推荐

3、将【接收个性化推荐】关闭即可完成。

美团民宿怎么关闭个性化推荐

  • 美团民宿怎么下载个人信息?
  • 美团民宿在哪儿关闭个性化推荐?
  • 美团民宿怎么清空缓存?
  • 途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
  • 美团民宿APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    亲爱的用英语怎么说 薅怎么读 中国电信怎么查话费 怎么截图 耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 莴笋怎么做好吃 魇怎么读 外阴长了一个硬疙瘩怎么回事 纸船怎么折 苹果为什么会变色