永辉购物卡如何操作才能查余额

 时间:2026-04-30 13:34:49

1、点击我的

永辉生活app中,点击右下角“我的”。

永辉购物卡如何操作才能查余额

2、点击永辉卡

点击“永辉卡”选项。

永辉购物卡如何操作才能查余额

3、查看余额

如果是已经绑定的永辉卡,这里就看到余额了,如果卡没有绑定,点击“绑卡”后绑定永辉卡就能查看余额。

永辉购物卡如何操作才能查余额

  • 永辉购物卡如何查余额
  • 永辉超市卡中查询消费明细及余额情况
  • 永辉超市卡面值如何区分
  • 如何查看永辉购物卡面值?
  • 永辉超市卡如何查询消费明细及余额情况?
  • 热门搜索
    怎么改文件格式 怎么看图纸 行距怎么调 好友克隆怎么弄 during怎么读 怎么盘头发 怎么卸载软件 个人自传怎么写 dw手表怎么样 电脑白屏是怎么回事