豆瓣怎样查看反馈记录

 时间:2026-04-23 02:21:52

1、首先,将手机联上网,再点击打开豆瓣。

豆瓣怎样查看反馈记录

2、打开豆瓣的主界面以后,点击右下角的“我的”。

豆瓣怎样查看反馈记录

3、然后,点击右上角的设置图标。

豆瓣怎样查看反馈记录

4、打开设置页面以后,点击进入“帮助与反馈”。

豆瓣怎样查看反馈记录

5、打开帮助与反馈后,点击右上角三条横线加对勾的图标。

豆瓣怎样查看反馈记录

6、这时,我们就可以看到自己的反馈记录了。

豆瓣怎样查看反馈记录

  • 豆瓣怎么投诉
  • 微博超话,怎么设置明星发微博消息提醒?
  • 微博怎么查看投诉记录
  • 微博“熊猫守护者”具体怎么玩?
  • 微博怎么无痕取关
  • 热门搜索
    旅游产品设计 江铃汽车怎么样 比比q快餐怎么样 中国旅游业 滨州职业学院怎么样 三亚南山文化旅游区 怎么做电子小报 九寨沟旅游路线 布里斯班旅游 孕妇可以吃菠萝