手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

 时间:2026-04-23 13:53:54

1、打开手机【搜狗阅读】。

手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

2、切换到【我的】界面。

手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

3、进入【设置】功能。

手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

4、点击【连载提醒】功能。

手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

5、开启【免打扰模式】功能。

手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

6、即可在手机搜狗阅读app中开启免打扰模式功能操作。

手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能

1、打开手机【搜狗阅读】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【连载提醒】功能。

5、开启【免打扰模式】功能。

6、即可在手机搜狗阅读app中开启免打扰模式功能操作。

  • ASUS P7H55/USB3主板使用手册:[7]
  • 如何使用EVEREST软件查看硬件
  • 迪兰恒进R7-390和名人堂gtx970的对比
  • 怎么启动win7系统AMD External Events Utility
  • 如何从Inter处理器命名判断性能好坏
  • 热门搜索
    什么的礼物 心理咨询师证怎么考需要什么条件 什么是关键词 服务是什么 死是什么感觉 好高骛远是什么意思 教师节送什么礼物最好 老鼠最怕什么气味 机电一体化是什么 australia是什么意思中文