樊登读书如何设置听书?

 时间:2026-04-22 15:43:57

1、打开樊登读书APP,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

2、点击搜索框,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

3、选择热搜词或者输入要搜索的关键字,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

4、选择要听的书,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

5、点击“开始按钮”,开始听书,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

6、点击“倍速按钮”,调整听书的速度,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

7、点击“定时按钮”,设置听书的定时关闭,如图所示:

樊登读书如何设置听书?

  • 买的二手房前房东欠债被骚扰怎么办
  • 苹果备忘录密码忘记了怎么办
  • iphone手机怎么把副卡设置为默认语音号码?
  • 怎样闻别香水的香调以及品味香水
  • 隔空投送已拒绝怎么恢复
  • 热门搜索
    summary是什么意思 枭雄的意思 大红色搭配什么颜色 祝福的英文 bonobo什么意思 什么是j2ee 早孕反应最早什么时候开始 人迹罕至是什么意思 airport是什么意思 bottom是什么意思