懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

 时间:2026-05-01 15:55:09

1、在手机桌面打开【懒人极速版】。

懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

2、进入界面点击【我的】。

懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

3、来到我的主页点击【设置】。

懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

4、在设置点击【睡眠定时】。

懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

5、进入下面的界面,然后把定时停止播放这栏点击需要的定时时间。

懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

6、弹出下面的界面,我们可以点击【仅一次定时】也可以点击【以后总是定时】。

懒人极速版怎么设置定时停止播放时间?

  • iphone苹果ios7.1怎么设置按钮
  • 过量饮食易引起9种疾病
  • 2019美洲杯小组赛赛程时间安排表
  • 澳门有什么好玩的地方景点推荐澳门旅游攻略
  • 苹果6s有必要升级ios13
  • 热门搜索
    戏命师大招怎么放 使命召唤战区怎么下载 宝宝消化不良怎么办 苹果4怎么截图 笔记本蓝牙怎么打开 怎么数胎动 单引号怎么打 申通快递怎么样 基围虾怎么做好吃 狗咬了没破皮没出血怎么办