京东怎么更换皮肤

 时间:2026-04-23 14:12:09

1、第一步手机上打开京东,进去我的界面,点击主题换肤

京东怎么更换皮肤

2、第二步进去主题换肤界面之后,选择一个皮肤

京东怎么更换皮肤

3、第三步进去之后,点击使用皮肤

京东怎么更换皮肤

4、第四步点击之后,可以看到已经设置成功了

京东怎么更换皮肤

5、第五步返回京东的主界面,可以看到京东已经更换皮肤了

京东怎么更换皮肤

  • 闲鱼怎么设置自动回复消息?
  • 京东app优惠促销怎么开启
  • 王者荣耀怎么领取每日的礼包物品了
  • 乱世王者礼包怎么领
  • 怎么在闲鱼上面查看当前设备登录
  • 热门搜索
    妖娆的意思 llc是什么意思 磨刀不误砍柴工的意思 递延收益是什么意思 沧州有什么好玩的地方 一事无成的意思 汽车轴距是什么意思 什么汤好喝又好做 初出茅庐是什么意思 lie是什么意思