bilibili软件怎么设置定时提醒功能?

 时间:2026-04-25 03:14:23

1、打开手机桌面里的bilibili软件,然后进入到我的界面里

bilibili软件怎么设置定时提醒功能?

2、然后在我的界面里,点击其中的设置选项即可。

bilibili软件怎么设置定时提醒功能?

3、然后在设置的界面里,点击其中的定时提醒选项

bilibili软件怎么设置定时提醒功能?

4、然后在定时提醒的界面里,我们选择定时提醒的时间即可。

bilibili软件怎么设置定时提醒功能?

  • 百度指数怎么查看数据 百度指数分析报告
  • 大学军训娱乐篇
  • 重返帝国康斯坦丁和琼恩怎么选
  • 常吃冷饭菜对身体的危害有哪些?
  • 女人上环有哪些危害
  • 热门搜索
    路由器如何设置密码 db是什么意思 换手机了怎么转通讯录 如何包装礼物 龟头过度敏感怎么办 tony是什么意思 微信朋友圈怎么截图 tag是什么意思啊 生栗子怎么剥壳 槽钢层是什么意思