手机换屏胶水涂太多黑屏了

 时间:2026-04-21 16:12:14

1、1.首先第一步打开手机中的设置选项。

手机换屏胶水涂太多黑屏了

2、2.然后第二步点击界面中的更多设置选项。

手机换屏胶水涂太多黑屏了

3、3接着第三步点击界面中的屏幕选项。

手机换屏胶水涂太多黑屏了

4、4.最后,点击界面中的换屏除胶选项,即可解决手机换屏胶水涂太多黑屏的问题。

手机换屏胶水涂太多黑屏了

  • 金立手机黑屏后如何连接电脑
  • 手机换屏后不灵敏怎么办?
  • 手机屏幕滑动不流畅
  • 如何判断手机cpu虚焊?
  • oppo手机老年模式怎么开启?
  • 热门搜索
    油炸鱼块的做法 鱼香肉丝的做法 美食菜谱大全做法 怎么把脸变白 草鱼的家常做法 凛怎么读音 鸡蛋饼干的做法 咖喱虾的做法 工作总结怎么写 蛋挞皮做法