如何启用不鸽开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 11:28:21

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用不鸽开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用不鸽开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐缝露私设置”打开隐私设置界痕腊码面

如何启用不鸽开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

如何启用不鸽开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为黄色即表示启用不阅贪鸽开启个性化推荐成功

如何启用不鸽开启个性化推荐

  • 58同城怎么修改登录密码?
  • 58同城在哪里改密码
  • 如何修改电脑桌面图标之间的间距?
  • 未成年人怎么办理银行卡
  • win10下文字体怎么设置
  • 热门搜索
    in是什么意思 c位出道是什么意思 自缢是什么意思 腹黑是什么意思 office是什么意思 四面八方的意思 ot是什么意思 skirt是什么意思 别开生面的意思 孺子牛什么意思