一木记账APP的账单在哪导出

 时间:2026-04-24 07:40:21

1、打开手机,点击一木记账app。

一木记账APP的账单在哪导出

2、进入软件首页,点击页面右下角的图标。

一木记账APP的账单在哪导出

3、找到数据管理,然后点击页面中的导入导出。

一木记账APP的账单在哪导出

4、再点击页面中的账单导出。

一木记账APP的账单在哪导出

5、最后编辑导出的日期和账本等相关信息,点击页面最下方的开始导出,即可完成此项设置。

一木记账APP的账单在哪导出

  • 苹果16.2掉电快
  • iPhone隐藏功能——快速回到网页顶部
  • iphone自带计算器删除出错的个别数字
  • iphone怎么把单个图标变大
  • iPhone14如何打开地图APP的空气质量指数
  • 热门搜索
    南瓜的18种家常做法 翻糖蛋糕好吃吗 新手面粉发酵方法 cf斗地主怎么玩 怎么折爱心盒子 助眠方法 太监怎么小便 蛤蟆油怎么吃 酸白菜怎么做好吃 金字塔图片大全