香山体脂秤怎么连接手机

 时间:2026-04-26 03:32:07

1、打开香山智能app,在首页点击添加设备。

香山体脂秤怎么连接手机

2、将设备装上电池,赤脚上秤启动产品,再将手机靠近秤,点击下一步。

香山体脂秤怎么连接手机

3、会自动搜索到周围的设备,点击连接即可。

香山体脂秤怎么连接手机

1、打开香山智能app,在首页点击添加设备。

将设备装上电池,赤脚上秤启动产品,再将手机靠近秤,点击下一步。

会自动搜索到周围的设备,点击连接即可。

  • 体脂秤和手机连接不上怎么处理
  • 香山智能如何添加蓝牙电子秤
  • 荣耀体脂称 与手机连接使用方法#潮机课堂#?
  • 华为电子秤怎么连接手机
  • 华为体脂秤怎么连接手机
  • 热门搜索
    怎么学习好 打嗝怎么快速解决 怎么消除咬肌 腿毛长怎么办 蝴蝶兰花怎么养 自己交社保怎么交 怎么打字速度快 ie浏览器怎么卸载 酷狗怎么制作铃声 腰酸是怎么回事