一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么设置仅自己可评论
时间:2026-04-26 02:50:44
1、打开抖音app,在作品界面点击权限设置。
2、点击高级设置。
3、点击谁可以评论;
4、最后选择仅自己即可。
抖音仅自己可评论怎么设置
抖音怎么设置评论仅自己可见
抖音怎么关闭评论权限
抖音中发作品怎样设置只允许作者自己评论
抖音如何设置评论只能自己看?
热门搜索
耸立的意思
bf风是什么意思
集分宝有什么用
万什么千什么的成语
回向是什么意思
酒红色配什么颜色
safe是什么意思
什么是连续梁
秒杀什么意思
润康什么时候吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长