苹果手机微信黑名单怎么彻底删除

 时间:2026-04-29 07:34:49

1、点击朋友权限

在微信的设置页面打开朋友权限。

苹果手机微信黑名单怎么彻底删除

2、点击通讯录黑名单

在朋友权限页面打开通讯录黑名单。

苹果手机微信黑名单怎么彻底删除

3、点击黑名单朋友

在通讯录黑名单中点击需要删除的黑名单朋友。

苹果手机微信黑名单怎么彻底删除

4、点击删除

进入到该朋友资料设置页面,点击删除即可将黑名单好友删除掉。

苹果手机微信黑名单怎么彻底删除

  • 苹果手机微信黑名单的人咋删不掉
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 苹果手机微信拉黑如何解除
  • 苹果手机黑名单怎么解除联系人
  • 微信黑名单怎么彻底删除
  • 热门搜索
    男士手表品牌大全 兰蔻小黑瓶怎么用 骨头汤怎么熬 皮冻的做法大全 漫画图片大全 奔驰a级怎么样 照片分辨率怎么改 国学知识大全 饺子馅大全 吻戏床片段大全