有聊APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-27 15:02:35

1、第一步:进入【有聊】APP首页,点击 右下角【我】,详见下图所示;

有聊APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

有聊APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

有聊APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

有聊APP怎么设置青少年模式

5、第五步:设置密码即可,详见下图所示。

有聊APP怎么设置青少年模式

  • 同城聊缘app怎么开启青少年模式
  • 音对语聊怎么开启青少年模式
  • 音对语聊怎么开启青少年模式
  • 陌聊app怎么开启青少年模式
  • 圈茶快聊APP怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    酒酿蛋怎么吃丰胸 雅阁怎么样 斑是怎么形成的 天生皮肤黑怎么快速美白 谢瑞麟怎么样 下眼袋浮肿怎么回事 陈百强怎么走的 配股怎么操作 联想手机怎么刷机 拳皇大招怎么放