iPhone允许“百度”app使用系统所有照片?

 时间:2026-04-22 15:20:08

1、首先第一步骤:我们打开手机设置隐私页面,随后下滑点击“照片”

iPhone允许“百度”app使用系统所有照片?

2、然后第二步骤:接着在“照片”页面,继续下滑点击“百度”

iPhone允许“百度”app使用系统所有照片?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“所有照片”,点击设定,就可以了

iPhone允许“百度”app使用系统所有照片?

  • iPhone允许“百度”app访问系统照片
  • 百度网盘怎么找到相机功能
  • iPhone怎么开启百度对全部照片的访问权限
  • iPhone系统相机允许“百度”app使用
  • iphone手机隐私不显示应用怎么处理
  • 热门搜索
    cpu怎么看性能 风光370怎么样 感谢生活作文400字 生化妊娠是什么意思 如何做电子相册 箭头符号怎么打 憨憨是什么意思 干咳嗽无痰是什么原因 生活废水 我独自生活2017