七猫免费小说app怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 21:37:00

1、打开七猫免费小说app,点击下面菜单栏中的【我的】,

七猫免费小说app怎么关闭个性化广告推荐

2、在【我的】界面中,选择【设置】,

七猫免费小说app怎么关闭个性化广告推荐

3、进入【设置】界面,选择【隐私设置】,

七猫免费小说app怎么关闭个性化广告推荐

4、进入【隐私设置】界面,关闭【个性化广告推荐】按钮即可。

七猫免费小说app怎么关闭个性化广告推荐

  • 七猫免费小说如何设置个性化广告推荐
  • 七猫免费小说APP如何关闭个性化广告推荐
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    浙江工商职业技术学院怎么样 恢复出厂设置在哪里 如何钓大鱼 体热怎么办 四姑娘山在哪里 枸杞岛在哪里 开瑞k50质量怎么样 天目山在哪里 祝自己生日快乐的句子发朋友圈 路由器连接路由器