波波视频app怎么查看我的关注列表

 时间:2026-04-23 22:59:26

1、首先在手机桌面上找到并打开波波视频app

波波视频app怎么查看我的关注列表

2、页面来到波波视频app主页后点击下方如图位置的“我的”

波波视频app怎么查看我的关注列表

3、来到“我的”页面后,点击左侧箭头所指的“我的关注”

波波视频app怎么查看我的关注列表

4、接下来点击右侧如图位置的“全部”按钮

波波视频app怎么查看我的关注列表

5、页面再次跳转后,就可以查询到波波视频app中我的全部关注列表了

波波视频app怎么查看我的关注列表

  • 真三国无双霸晋升之路怎么选
  • 第五人格怎么破译密码机
  • 百变大侦探APP怎么查看版本号
  • 皮皮虾内容自动刷新怎么设置
  • 旅行青蛙技巧
  • 热门搜索
    建卡需要带什么 txt是什么意思 暗度陈仓是什么意思 最近有什么好看电影 傲慢的意思 天高地厚的意思 惊讶的意思 轮胎91v是什么意思 身份证的数字代表什么 男士spa是什么意思